Производство и продажа сетевого и телекоммуникационного оборудования

+7 (495) 419-09-09

Москва

QONT-9-1G

Возврат к списку

Абонентский терминал GPON, 1 порт GPON, 1 порт 10/100/1000BASE-T (LAN), внешний БП (12В), 100-240В AC

Артикул: Q00000280

Модель: QONT-9-1G

Производитель: Qtech

На данное оборудование действует специальное предложение – при покупке в составе одного из комплектов GPON-Start, GPON-Medium или GPON-Max выгода в цене составит 12%
На складе: 2   В транзите: 1000 Условия доставки

2 075 pПересчитать в у.е.
Купить Купить в 1 клик
Компания QTECH готова предоставить данное оборудование на тестирование
Видео
Видео #1Видео #2Видео #3

Описание
Высокоскоростные устройства доступа внутренней инсталляции, предназначенные для развертывания оптических сетей FTTH (Fiber To The Home), FTTO (Fiber To The Office), FTTB (Fiber To The Building). Устройства QONT-9-1G позволяют легко масштабировать оптическую сеть оператора и обеспечивают высокую скорость передачи - до 1000 Mбит/с до конечного абонента. Благодаря высокой производительности и функционалу модемы этой линейки способны удовлетворить растущие требования современных пользователей к скорости доступа к сети интернет, просмотру цифрового телевидения высокого разрешения и комфортному общению посредством IP-телефонии. Абонентский терминал ONU GPON QONT-9-1G способен обеспечить без ущерба качеству надежное соединение с высокой пропускной способностью на дальние расстояния, что даёт возможность операторам связи разворачивать широкополосные сети в масштабах района или небольшого посёлка. Оптический модем QONT-9-1G имеет следующие особенности: • Наличие GPON SC порта позволяет подключаться к оптическим сетям, что обеспечивает пользователя высокой пропускной способностью: входящая скорость – до 2,5 Гбит/сек, исходящая – до 1,25 Гбит/сек. • Наличие дополнительного порта 10/100/1000 Base-T Ethernet (стандарты IEEE 802.3 и 802.3u) делает возможным подключения к сети по медному кабелю (витая пара). Максимальная скорость работы при этом составляет 1 Гбит/сек. • Комфортная работа в сети интернет, возможность просмотра IPTV и видео формата Full HD, бесперебойная связь через сервисы VOIP и т.д. • Поддержка настройки с OLT при помощи протокола OMCI • Функционал Remote loopback detection
Развернуть

Технические характеристики

Основные: Оконечное устройство GPON, 1 порт GPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T
Порты 1000 Мб/с: 1 порт
Порты PON: 1 порт GPON
Поддержка_VLAN_функционала: Да
Мощность_блока_питания: 10
Функционал_Multicast: Да
Чувствительность, дБ: ≥-26dBm
Тип оптического подключения: SC/UPC
Радиус покрытия, км: 20
Режим работы: SFU
Безопасность: авторизация ONU
Мощность передатчика: >0dBm
Скорость передачи Uplink, Гб/с: 1,25
Скорость передачи Downlink, Гб/с: 2,5
Управление: OLT
Индикаторы: Link/Act/Power/LOS/ALARM
Тип блока питания: внешний БП (12В)
Напряжение питания: 100-240В
Макс. потребляемая мощность, Вт: 10
Рабочая температура, ℃: 0°C~50°C
Температура хранения, ℃: -40°C~80°C
При максимальной влажности: 95% без образования конденсата
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 26
Глубина, мм: 110
Ширина упаковки (логистика), мм: 160
Высота упаковки (логистика), мм: 50
Длина упаковки (логистика), мм: 230
Вес упаковки (логистика), г: 500
Вы добавили в корзину

Количество: 1 шт

В Вашей корзине сейчас товаров () на сумму руб.

Возврат к списку
Аксессуары

Склад: 0  Транзит: 0

4 924 p

Склад: 0  Транзит: 0

5 303 p

Склад: 0  Транзит: 0

38 p

Склад: 0  Транзит: 0

139 p

Склад: 0  Транзит: 0

10 p